Der Vorstand der

Naturfreunde Wals-Grünau

Vorsitzende: Andrea Simeth

E-Mail: andrea.simeth@wasi.tv

 

Stellvertreter: Thomas Hiesel

E-Mail: thomas@hiesel.net

Kassier: Josef Binder

E-Mail: j.binder@wasi.tv

Stellvertreter: Thomas Keppel

E-Mail: thomas.keppel@fnet.cc

Schriftführerin: Christine Zeilmayr

E-Mail: christine.zeilmayr@hyposalzburg.at

Pressebeauftragte: Claudia Hiesel

E-Mail: claudia@hiesel.net

Fachreferent/in:

Refenentin Laufen: Daniela Hörbinger-Reinartz

 E-Mail: daniela.hoerbinger@gmail.com

Referentin Jugend: Andrea Simeth

E-Mail: andrea.simeth@wasi.tv

Referentin Wintersport: Heidi Tüchler

E-Mail: heidi.tuechler@me.com

Referent Wintersport: Johann Tüchler

E-Mail: johann.tüchler@bawagpsk.com

Referentin Bergsport: Annemarie Wallner

E-Mail: annemarie.wallner@gmx.at

Referentin Bergsport: Barbara Roither

E-Mail: broither@gmx.at